MICHELIN NOM. EO -,50

31,84 € +0,04 (+0,13 %) 28.10.2026, 12:03:31 Uhr
WKN: A3DL84 ISIN: FR001400AJ45 Wertpapiertyp: Aktie Währung: Euro
  • 1T
  • 1W
  • 1M
  • 3M
  • 6M
  • 1J
  • 3J
  • 5J
  • 10J

Weltmärkte

  • Infront DE 40 -23,15 -0,09 % 25.583,02
  • E-STOXX 50 ® +48,46 +0,79 % 6.164,69
  • Infront USA Tec 100 +119,28 +0,40 % 29.769,37
  • Infront USA... -114,24 -0,22 % 52.283,57
  • F.A.Z.-Index -1,73 -0,05 % 3.311,07
  • EUR/USD -0,0006 -0,05 % 1,1124
  • EURO-BUND-FUTURE +0,04 +0,03 % 122,05
  • Gold USD -18,9150 -0,47 % 4.044,4250

Kennzahlen

Marktkapitalisierung 21,93 Mrd. €
Dividende je Aktie 1,38 €
Dividendenrendite 4,35 %
verwässertes Ergebnis je Aktie 2,33 €
Kurs-Gewinn-Verhältnis (KGV) 13,45
Kurs-Gewinn-Wachstum (PEG) -1,23
Kurs-Cashflow-Verhältnis (KCV) 5,86
Eigenkapitalrendite 9,21 %
Eigenkapitalquote 51,62 %
EBIT-Marge 9,11 %
ausstehende Aktien 687,61 Mio.

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Tag 31,80 € +0,13 %
1 Woche 31,33 € +1,50 %
1 Monat 33,96 € -6,35 %
6 Monate 30,67 € +3,70 %
Lfd. Jahr 26,98 € +17,86 %
1 Jahr 26,99 € +17,82 %
3 Jahre 24,34 € +30,67 %
5 Jahre 27,49 € +15,70 %

Kursdaten

Kurs31,84 €
Schluss Vortag31,80 €
Eröffnung31,68 €
Geld31,83 €
Brief31,84 €
52 Wochen-Hoch35,71 €
52 Wochen-Tief26,55 €
Allzeit-Hoch38,89 €
Allzeit-Tief22,00 €

Unternehmensprofil

Die Compagnie Generale des Etablissements Michelin SCA ist ein französisches Unternehmen, das Reifen herstellt. Das Unternehmen wurde im Jahr 1889 gegründet. Die Compagnie Generale des Etablissements Michelin SCA entwirft, produziert und vertreibt Reifen für eine Reihe von Fahrzeugen, darunter Pkw, Lkw, Fahrräder und Flugzeuge.

Aktionärsstruktur

Aktionär Beteiligung in %
Streubesitz 94,53 %
Mage Invest SAS 4,39 %
Goldman Sachs Asset Management BV 0,41 %
Fineco Asset Management DAC 0,23 %
OFI Invest Asset Management SA 0,23 %

Vorstand

Florent Menegaux, Jean-Claude Pats, Yves Chapot, Philippe Jacquin, Pierre-Louis Dubourdeau, Maude Portigliatti, Manuel Montana Esteve, Lorraine Frega, Bénédicte de Bonnechose, Alexis Garcin, Adeline Challon-Kemoun

 

Aufsichtsrat

Barbara Dalibard, Monique Leroux, Pascal Vinet, Patrick de la Chevardière, Thierry Le Hénaff, Wolf-Henning Scheider, Jean-Michel Severino, Jean-Christophe Laourde, Delphine Roussy, Catherine Soubie, Aruna Jayanthi

Adresse

Compagnie Generale des Etablissements Michelin SCA
place des Carmes 23 63000 Clermont-Ferrand
Telefon +33473322305
Internet https://www.michelin.com/en/investors

Gewinn und Verlustrechnung

2025 2024 2023 2022 2021
Umsatz25.992,0027.193,0028.343,0028.590,0023.795,00
Herstellungskosten18.973,0019.445,0020.395,0021.052,0016.810,00
Vermarktungs-/ Vertriebs-/ Verkaufskosten1.176,001.204,001.210,001.174,001.133,00
Verwaltungsaufwand2.265,002.290,002.336,002.244,002.137,00
Forschungs- und Entwicklungskosten788,00786,00756,00698,00682,00
Personalaufwand7.491,007.622,007.401,006.950,006.445,00
Sonstige betriebliche Aufwendungen423,00837,00994,00401,00-
Beteiligungsergebnis109,00-40,00128,00-59,00-69,00
Wertminderung1.943,001.983,001.917,001.866,001.734,00
Operatives Ergebnis:2.367,002.631,002.652,003.021,002.777,00
Finanzergebnis:-218,00-146,00-290,00-306,00-237,00
Zinsen und ähnliche Erträge-19,002,00--
Zinsen und ähnliche Aufwendungen99,00165,00198,00284,00192,00
Zinsergebnis-99,00-146,00-196,00-284,00-192,00
Ergebnis vor Steuer:2.258,002.445,002.490,002.656,002.471,00
Steuern vom Einkommen und vom Ertrag594,00555,00507,00647,00626,00
Ergebnis nach Steuer:1.664,001.890,001.983,002.009,001.845,00
Davon Ergebnis von nicht weitergeführten Geschäftstätigkeiten----0,00
Minderheitenanteil1,00-6,00--8,00-1,00
Jahresüberschuss:1.665,001.884,001.983,002.001,001.844,00
Buchwert je Aktie26,2826,3925,1123,9683,87
  • Bilanziert nach IFRS, Angaben in Mio. Euro. Das Geschäftsjahr endet am 31.12.

Cash flow

2025 2024 2023 2022 2021
Cash flow3.819,004.336,005.287,001.931,002.906,00
Cashflow aus der Investitionstätigkeit-1.607,00-2.111,00-2.930,00-1.945,00-1.751,00
Cashflow aus der Finanzierungstätigkeit-2.245,00-794,00-2.336,00-1.860,00-1.433,00
Veränderung der Finanzmittel-59,001.421,00-69,00-1.898,00-265,00
Finanzmittel am Ende der Periode3.877,003.936,002.515,002.584,004.482,00
  • Jahres-Cashflow nach IFRS in Mio. Euro. Das Geschäftsjahr endet am 31.12.

Wertpapierdaten

2026 2025 2024 2023 2022
Ausstehende Aktien in Mio. (verwässert)-713,09716,96719,64717,25
Ausstehende Aktien in Mio.-704,02709,85714,19712,36
Gewinn je Aktie-2,362,652,772,81
Ergebnis je Aktie verwässert-2,332,622,752,79
Dividende je Aktie-1,381,381,351,25
Dividende-948,88973,93965,19892,65
Aktuell ausstehende Aktien687,61----

Bilanz

Aktiva 2025 2024 2023 2022 2021
Kassenbestand und Guthaben bei Kreditinstituten3.877,003.936,002.515,002.584,004.482,00
Forderungen aus Lieferungen und Leistungen3.459,003.595,003.850,004.205,003.576,00
Vorräte5.093,005.699,005.447,006.318,005.272,00
Sonstiges Umlaufvermögen1.842,002.108,001.857,001.967,001.751,00
Summe Umlaufvermögen:14.271,0015.339,0013.669,0015.074,0015.081,00
Sachanlagen13.212,0013.982,0013.342,0013.146,0012.265,00
Immaterielle Vermögensgegenstände4.601,004.949,004.776,004.233,004.097,00
Goodwill2.657,002.829,002.982,002.430,002.286,00
Finanzanlagen931,00849,00871,001.102,001.103,00
Sonstige Vermögensgegenstände2.003,002.232,002.537,001.791,002.155,00
Summe Anlagevermögen:20.747,0022.013,0021.526,0020.272,0019.620,00
Latente Steuern971,001.081,00932,00630,00751,00
Summe Aktiva:35.018,0037.352,0035.195,0035.346,0034.701,00
Passiva
Kurzfristige Finanzverbindlichkeiten869,00258,00832,002.059,001.911,00
Verbindlichkeiten aus Lieferung und Leistung3.347,003.775,003.605,004.011,003.174,00
Sonstiges kurzfristiges Fremdkapital3.287,004.677,003.307,002.968,003.930,00
Summe kurzfristiges Fremdkapital:7.503,008.710,007.744,009.038,009.015,00
Langfristige Finanzverbindlichkeiten5.776,00872,005.410,005.395,006.091,00
Pensionsrückstellungen und ähnliche Verpflichtungen2.440,002.730,002.726,002.561,003.362,00
Summe langfristiges Fremdkapital:9.438,0010.008,009.493,009.192,0010.715,00
Minderheitenanteil4,009,003,006,00-3,00
Latente Steuern509,00544,00497,00541,00503,00
Summe Fremdkapital:16.941,0018.718,0017.237,0018.230,0019.730,00
Sonstiges Kapital---14.051,00-526,00
Gezeichnetes Kapital (Grundkapital)344,00353,00357,00357,00357,00
Kapitalrücklagen17.728,0018.272,0017.598,002.702,002.746,00
Gewinnrücklagen----12.397,00
wirtschaftliches Eigenkapital17.123,1217.651,0716.989,8116.217,3514.170,61
Summe Eigenkapital:18.072,0018.625,0017.955,0017.110,0014.974,00
Summe Passiva:35.018,0037.352,0035.195,0035.346,0034.701,00

Die Daten werden von bereitgestellt

Die Kursdaten werden je nach Börse unterschiedlich, mindestens jedoch 15 Minuten, zeitverzögert angezeigt. BNP Paribas sowie Forex vwd stellen für ihre Indikationen Realtime-Kursdaten bereit.

Keine Gewähr für die Richtigkeit der Angaben. Bitte beachten Sie die Datenschutzerklärung und die Nutzungsbedingungen.