Fußball: Nations League C

Gruppe 1
05.09.2020, 18:00
05.09.2020, 18:00
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
Aserbaidschan
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
05.09.2020, 18:00
Zypern
Zypern
CYP
Zypern
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
08.09.2020, 20:45
08.09.2020, 20:45
Zypern
Zypern
CYP
Zypern
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
08.09.2020, 20:45
Luxemburg
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
10.10.2020, 15:00
10.10.2020, 15:00
Luxemburg
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
10.10.2020, 15:00
Montenegro
Montenegro
MNE
Montenegro
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
13.10.2020, 18:00
13.10.2020, 18:00
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
Aserbaidschan
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
13.10.2020, 20:45
13.10.2020, 20:45
Montenegro
Montenegro
MNE
Montenegro
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
14.11.2020, 18:00
14.11.2020, 18:00
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
Aserbaidschan
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
14.11.2020, 18:00
Zypern
Zypern
CYP
Zypern
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
17.11.2020, 20:45
17.11.2020, 20:45
Luxemburg
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
17.11.2020, 20:45
Montenegro
Montenegro
MNE
Montenegro
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1MontenegroMontenegroMontenegroMNE641110:2813
2LuxemburgLuxemburgLuxemburgLUX63127:5210
3AserbaidschanAserbaidschanAserbaid.AZE61322:4-26
4ZypernZypernZypernCYP61142:10-84
  • Aufstieg
  • Abstieg
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1MontenegroMontenegroMontenegroMNE32017:256
2LuxemburgLuxemburgLuxemburgLUX31112:114
3ZypernZypernZypernCYP31022:4-23
4AserbaidschanAserbaidschanAserbaid.AZE30211:2-12
5AlbanienAlbanienAlbanienALB00000:000
5ArmenienArmenienArmenienARM00000:000
5BelarusBelarusBelarusBLR00000:000
5EstlandEstlandEstlandEST00000:000
5GeorgienGeorgienGeorgienGEO00000:000
5GriechenlandGriechenlandGriechenl.GRE00000:000
5KasachstanKasachstanKasachstanKAZ00000:000
5KosovoKosovoKosovoKOS00000:000
5LitauenLitauenLitauenLTU00000:000
5MoldauMoldauMoldauMDA00000:000
5NordmazedonienNordmazedonienN.Mazedon.MKD00000:000
5SlowenienSlowenienSlowenienSLO00000:000
  • Aufstieg
  • Abstieg
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1MontenegroMontenegroMontenegroMNE32103:037
2LuxemburgLuxemburgLuxemburgLUX32015:416
3AserbaidschanAserbaidschanAserbaid.AZE31111:2-14
4ZypernZypernZypernCYP30120:6-61
5AlbanienAlbanienAlbanienALB00000:000
5ArmenienArmenienArmenienARM00000:000
5BelarusBelarusBelarusBLR00000:000
5EstlandEstlandEstlandEST00000:000
5GeorgienGeorgienGeorgienGEO00000:000
5GriechenlandGriechenlandGriechenl.GRE00000:000
5KasachstanKasachstanKasachstanKAZ00000:000
5KosovoKosovoKosovoKOS00000:000
5LitauenLitauenLitauenLTU00000:000
5MoldauMoldauMoldauMDA00000:000
5NordmazedonienNordmazedonienN.Mazedon.MKD00000:000
5SlowenienSlowenienSlowenienSLO00000:000
  • Aufstieg
  • Abstieg
Sp.: Spiele S: Gewonnen S: Gewonnen OT: Gewonnen nach Overtime PE: Gewonnen nach Penalty U: Unentschieden N: Niederlage OT: Niederlage nach Overtime PE: Niederlage nach Penalty Diff: Differenz Pkt.: Punkte %: Gewonnen in Prozent ∅: Durchschnittliche Punkte