Fußball Regional: Regionalliga Nord

2. Spieltag
05.08.2022, 19:00
05.08.2022, 19:00
Atlas Delmenhorst
Atlas
Atl
Atlas Delmenhorst
Holstein Kiel II
Hol
Holst. Kiel II
Holstein Kiel II
05.08.2022, 19:30
05.08.2022, 19:30
VfB Lübeck
Lübeck
LÜB
VfB Lübeck
Kickers Emden
EMD
Emden
Kickers Emden
06.08.2022, 13:30
06.08.2022, 13:30
Weiche Flensburg 08
W. Flensburg
FLE
Weiche Flensburg 08
Bremer SV
BSV
Bremer SV
Bremer SV
06.08.2022, 15:00
06.08.2022, 15:00
Schwarz-Weiß Rehden
SW Rehden
SWR
Schwarz-Weiß Rehden
Hannover 96 II
H96
Hannover II
Hannover 96 II
06.08.2022, 16:00
06.08.2022, 16:00
SSV Jeddeloh II
SSV Jeddeloh
JED
SSV Jeddeloh II
Eintracht Norderstedt
NOR
Norderstedt
Eintracht Norderstedt
07.08.2022, 13:00
07.08.2022, 13:00
Blau-Weiß Lohne
BW Lohne
BWL
Blau-Weiß Lohne
1. FC Phönix Lübeck
Phönix
1. FC Phönix
1. FC Phönix Lübeck
07.08.2022, 14:00
07.08.2022, 14:00
TSV Havelse
TSV Havelse
HAV
TSV Havelse
Hamburger SV II
HSV
Hamburg II
Hamburger SV II
07.08.2022, 14:00
FC Teutonia 05
Teutonia 05
T05
FC Teutonia 05
VfV Hildesheim
VfV
VfV Hildesheim
VfV Hildesheim
07.08.2022, 14:00
Werder Bremen II
Werder II
BRE
Werder Bremen II
SV Drochtersen/Assel
DRO
Drochtersen
SV Drochtersen/Assel
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Hamburger SV IIHamburger SV IIHamburg IIHSV22006:156
2Weiche Flensburg 08Weiche Flensburg 08W. FlensburgFLE22004:136
3SSV Jeddeloh IISSV Jeddeloh IISSV JeddelohJED21106:514
4VfV HildesheimVfV HildesheimVfV HildesheimVfV21104:314
5Atlas DelmenhorstAtlas DelmenhorstAtlasAtl21103:214
6VfB LübeckVfB LübeckLübeckLÜB11003:033
7FC St. Pauli IIFC St. Pauli IIFC St. Pauli IISTP11003:123
8Schwarz-Weiß RehdenSchwarz-Weiß RehdenSW RehdenSWR11002:023
9SV Drochtersen/AsselSV Drochtersen/AsselDrochtersenDRO21016:513
10Hannover 96 IIHannover 96 IIHannover IIH9621012:203
111. FC Phönix Lübeck1. FC Phönix Lübeck1. FC PhönixPhönix21014:5-13
12Eintracht NorderstedtEintracht NorderstedtNorderstedtNOR20203:302
13TSV HavelseTSV HavelseTSV HavelseHAV20111:2-11
14Blau-Weiß LohneBlau-Weiß LohneBW LohneBWL10012:3-10
15Bremer SVBremer SVBremer SVBSV10011:2-10
16Werder Bremen IIWerder Bremen IIWerder IIBRE10012:4-20
17FC Teutonia 05FC Teutonia 05Teutonia 05T0520022:5-30
18Holstein Kiel IIHolstein Kiel IIHolst. Kiel IIHol20021:6-50
19Kickers EmdenKickers EmdenEmdenEMD20020:5-50
  • Aufstieg
  • Abstieg möglich
  • Abstieg
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1VfB LübeckVfB LübeckLübeckLÜB11003:033
2Hannover 96 IIHannover 96 IIHannover IIH9611002:023
2Schwarz-Weiß RehdenSchwarz-Weiß RehdenSW RehdenSWR11002:023
4Atlas DelmenhorstAtlas DelmenhorstAtlasAtl11002:113
4Weiche Flensburg 08Weiche Flensburg 08W. FlensburgFLE11002:113
6SSV Jeddeloh IISSV Jeddeloh IISSV JeddelohJED10103:301
7VfV HildesheimVfV HildesheimVfV HildesheimVfV10101:101
8Eintracht NorderstedtEintracht NorderstedtNorderstedtNOR10100:001
9Bremer SVBremer SVBremer SVBSV00000:000
9FC St. Pauli IIFC St. Pauli IIFC St. Pauli IISTP00000:000
9Hamburger SV IIHamburger SV IIHamburg IIHSV00000:000
9Holstein Kiel IIHolstein Kiel IIHolst. Kiel IIHol00000:000
13Blau-Weiß LohneBlau-Weiß LohneBW LohneBWL10012:3-10
13FC Teutonia 05FC Teutonia 05Teutonia 05T0510012:3-10
13SV Drochtersen/AsselSV Drochtersen/AsselDrochtersenDRO10012:3-10
16TSV HavelseTSV HavelseTSV HavelseHAV10011:2-10
17Werder Bremen IIWerder Bremen IIWerder IIBRE10012:4-20
181. FC Phönix Lübeck1. FC Phönix Lübeck1. FC PhönixPhönix10011:3-20
19Kickers EmdenKickers EmdenEmdenEMD10010:2-20
  • Aufstieg
  • Abstieg möglich
  • Abstieg
#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1SV Drochtersen/AsselSV Drochtersen/AsselDrochtersenDRO11004:223
2FC St. Pauli IIFC St. Pauli IIFC St. Pauli IISTP11003:123
3Weiche Flensburg 08Weiche Flensburg 08W. FlensburgFLE11002:023
41. FC Phönix Lübeck1. FC Phönix Lübeck1. FC PhönixPhönix11003:213
4SSV Jeddeloh IISSV Jeddeloh IISSV JeddelohJED11003:213
4VfV HildesheimVfV HildesheimVfV HildesheimVfV11003:213
7Hamburger SV IIHamburger SV IIHamburg IIHSV11002:113
8Eintracht NorderstedtEintracht NorderstedtNorderstedtNOR10103:301
9Atlas DelmenhorstAtlas DelmenhorstAtlasAtl10101:101
10TSV HavelseTSV HavelseTSV HavelseHAV10100:001
11Blau-Weiß LohneBlau-Weiß LohneBW LohneBWL00000:000
11Schwarz-Weiß RehdenSchwarz-Weiß RehdenSW RehdenSWR00000:000
11VfB LübeckVfB LübeckLübeckLÜB00000:000
11Werder Bremen IIWerder Bremen IIWerder IIBRE00000:000
15Bremer SVBremer SVBremer SVBSV10011:2-10
15Holstein Kiel IIHolstein Kiel IIHolst. Kiel IIHol10011:2-10
17FC Teutonia 05FC Teutonia 05Teutonia 05T0510010:2-20
17Hannover 96 IIHannover 96 IIHannover IIH9610010:2-20
19Kickers EmdenKickers EmdenEmdenEMD10010:3-30
  • Aufstieg
  • Abstieg möglich
  • Abstieg
Sp.: Spiele S: Gewonnen S: Gewonnen OT: Gewonnen nach Overtime PE: Gewonnen nach Penalty U: Unentschieden N: Niederlage OT: Niederlage nach Overtime PE: Niederlage nach Penalty Diff: Differenz Pkt.: Punkte %: Gewonnen in Prozent ∅: Durchschnittliche Punkte