Home
http://www.faz.net/-h4j-6nbkj
HERAUSGEGEBEN VON WERNER D'INKA, BERTHOLD KOHLER, GÜNTHER NONNENMACHER, HOLGER STELTZNER

Wen fragen? Ihre Ansprechpartner für alle Archivfragen

Frankfurter Allgemeine Zeitung GmbH Das F.A.Z.-Archiv Hellerhofstr. 2 - 4 60327 Frankfurt am Main Tel. 0 69/75 91-29 12 E-Mail: archive@faz.de

Leitung
Franz-Josef Gasterich
fj.gasterich@faz.de

Assistenz
Annette Schmiedel
a.schmiedel@faz.de

Textarchiv
Dr. Jochen Ganzmann
j.ganzmann@faz.de

Info-Center
Gaby Bock
g.bock@faz.de

Datenbankproduktion
Ulrike Mackenroth
u.mackenroth@faz.de

Internet-Service
Hans Peter Trötscher
troetscher@faz.de

F.A.Z.-Thema
Hans Peter Trötscher
faz-thema@faz.de

F.A.Z.-Research
Hans Peter Trötscher
Tel. 069/7591-2200
faz-research@faz.de

Audio-/ CD-ROM-Produktion
Hans Peter Trötscher
faz-audio@faz.de

Content + Nutzungsrechte
Olivera Kipcic
Tel. 069/7591-2986
o.kipcic@faz.de

Verkauf CD-ROM / Hörbuch
Christine Pfeiffer-Piechotta
Tel. 0 69/75 91-29 12
archive@faz.de

Termindienst
Astrid Böning (a.boening@faz.de)

CD-ROM-Helpdesk
internet-service@faz.de

Archiv-Helpdesk (www.faz-archiv.de)
faz-archiv@faz.de

Quelle: F.A.Z.-Archiv

 
 ()
   Permalink