Fußball Europa League Qualifikation

17:45 Sofia Levski Sofia FC Vaduz 3:2 (1:1)
17:55 Skopje FK Shkupi Skopje Glasgow Rangers 0:0 (0:0)
18:00 Budapest Budapest Honved FC Rabotnicki Skopje 4:0 (2:0)
18:00 Sarajevo Zel. Sarajevo JK Trans Narva 3:1 (2:1)
15:00 Kostanai Tobol Kostanai FC Samtredia 2:0 (1:0)
15:00 Almaty Qairat Almaty Engordany 7:1 (4:0)
17:00 Ovidiu Viitorul Constanta Union Luxemburg 0:0 (0:0)
17:00 Minsk Dinamo Minsk Derry City 1:2 (1:1)
17:00 Laç KF Laçi Anorthosis Famagusta 1:0 (0:0)
17:00 Jerewan Gandzasar Kapan Lech Posen 2:1 (0:0)
17:00 Pawlodar Irtysch Pawlodar FK Trakai 0:1 (0:1)
18:00 Tallinn JK Nomme Kalju Stjarnan Garðabær 1:0 (0:0)
18:00 Sofia Slavia Sofia Ilves Tampere 2:1 (1:0)
18:00 Molde Molde FK Glenavon Lurgan 5:1 (2:0)
18:00 Ta’ Qali Gzira United Radnicki Nisch 0:1 (0:1)
18:30 Riga FK Riga ZSKA Sofia 3:5 i.E. (1:0, 1:0, 1:0)
18:30 Bratislava Slovan Bratislava FC Milsami 5:0 (3:0)
19:00 Tiflis Dinamo Tiflis Dunajska Streda 1:2 (1:0)
19:00 Solna AIK Solna Shamrock Rovers 1:1 n.V. (0:1, 0:1)
19:00 Baku FK Kesla FC Balzan 2:1 (1:0)
19:00 Nikosia Apollon Limassol Stumbras Kaunas 2:0 (1:0)
19:00 Salihorsk Schachtjor Soligorsk Connah's Quay Nomads 2:0 (1:0)
19:00 Vilnius Zalgiris Vilnius KI Klaksvik 1:1 (1:0)
19:00 Chisinau FC Zaria Balti Gornik Zabrze 1:1 (1:0)
19:00 Mitrovica FK Pristina CS Fola Esch 4:5 i.E. (0:0, 0:0, 0:0)
19:00 Skopje Vardar Skopje Pjunik Eriwan 0:2 (0:0)
19:00 Netanja Maccabi Tel Aviv Ferencváros 1:0 (1:0)
19:00 Sarpsborg Sarpsborg 08 FF Vestmannaeyjar 2:0 (1:0)
19:00 Göteborg BK Häcken FK Liepaja 1:2 (1:1)
19:30 Differdingen Pr. Niederkorn FK Qäbälä 0:1 (0:1)
19:30 Farum FC Nordsjælland Cliftonville FC 2:1 (0:1)
19:45 Jerusalem Beitar Jerusalem Tschichura Satschchere 1:2 (0:0)
20:00 Elbasan Lu. Gjirokaster FK Ventspils 3:3 (1:2)
20:00 Kopenhagen FC Kopenhagen Kuopio PS 1:1 (0:0)
20:15 Sarajevo FK Sarajevo Bananz Eriwan 3:0 (2:0)
20:15 Maribor NK Maribor Partizan Tirana 2:0 (1:0)
20:30 Podgorica Mladost Podgorica B36 Tórshavn 1:2 (1:0)
20:30 Belgrad Partizan Belgrad Rudar Pljevlja 3:0 (2:0)
20:30 Myjava AS Trencin Buducnost Podgorica 1:1 (0:0)
20:45 Osijek NK Osijek FC Hincesti 2:1 (1:1)
20:45 Coleraine FC Coleraine Spartak Subotica 0:2 (0:1)
20:45 Toftir NSI Runavik H. Edinburgh 4:6 (3:3)
20:45 Forlì SP Tre Fiori Rudar Velenje 0:3 (0:1)
20:45 Dundalk Dundalk FC Levadia Tallinn 2:1 (2:1)
21:00 Domzale NK Domzale Siroki Brijeg 1:1 (1:0)
21:00 Budapest Ujpest Budapest Neftci Baku 4:0 (2:0)
21:15 Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur FC Lahti 0:0 (0:0)

by dpa-newslab